Новости

2017 / 11.04
Начало карьеры в РЕЛЭКС

Группа компаний РЕЛЭКС давно и плодотворно сотрудничает с воронежскими вузами по направлению трудоустройства студентов. Начало весны ознаменовалось несколькими крупными студенческими мероприятиями, на которых студенты смогли ознакомиться с предложениями основных IT-игроков воронежского рынка.

26-го марта в инновационном бизнес-инкубаторе им. профессора Ю.М. Борисова прошёл всероссийский форум для студентов и выпускников Breakpoint Forum. РЕЛЭКС выступил партнёром форума. На мероприятии HR-менеджеры рассказали всем желающим о карьерных возможностях, которые предоставляет компания начинающим специалистам, и перспективах трудоустройства в компании. 

1-го апреля в ВГУ состоялся День карьеры. В этом году формат мероприятия представлял собой техническое блиц-собеседование со специалистами более десяти IT-компаний. РЕЛЭКС предоставил студентам возможность пройти побеседовать с ведущими специалистами по следующим направлениям: Java, iOS, .NET, C/C++. Некоторые студенты получили рекомендации к трудоустройству, другие – советы по повышению уровня знаний в интересующей их области. 

4-го апреля в РЕЛЭКС стартовала QA-школа для студентов и начинающих специалистов. Теоретическая часть программы охватывает такие темы, как ключевые виды тестирования, основы тест-дизайна, работа с требованиями к продукту и другие. В конце обучения все студенты школы тестирования РЕЛЭКС получат именные сертификаты, а самые успешные – предложение остаться в компании.

Ссылка на источник

К списку новостей