Новости

2018 / 05.12
DataArt в Воронеже приглашает на Welcome English Course

В воронежском DataArt прошла встреча с главой департамента английского языка DataArt Натальей Борисовной Багровой.

«Общение на английском — альфа и омега нашей работы. Самый первый шаг в DataArt —собеседование на английском. Это не тест на знание грамматики или проверка словарного запаса. Не страшно, если вы сделаете ошибку, на курсах мы научим грамматике, поправим произношение. Мы хотим видеть в компании людей, умеющих вежливо поддержать разговор, понять собеседника и быть понятными».

Также на встрече HRM-директор DataArt в Воронеже Елена Федорова проанонсировала новую программу DataArt Welcome English Course для всех, кому не хватает навыков прохождения интервью на английском: «Прохождение интервью, тем более, на английском — всегда стресс для любого кандидата. Мы надеемся, что программа поможет всем, кто хотел бы попасть в DataArt, преодолеть языковой барьер и успешно пройти собеседование. Навык точно будет полезен и останется с вами на всю жизнь».

Welcome English Course — новая образовательная программа DataArt. Программа рассчитана на кандидатов со средним уровнем английского, которым требуется дополнительная практика общения, чтобы чувствовать себя более уверенно, проходя интервью на английском. Цель экспресс-курса — проработка основных навыков ведения беседы на английском. Внимание будет уделено грамматическим аспектам, расширению словарного запаса и развитию навыка восприятия речи на слух. 

Формат: 

  • собеседование на английском на входе и по окончании курсов;
  • курсы бесплатные;
  • 10 очных занятий;
  • дважды в неделю по 1.5 часа;
  • домашние задания;
  • разбор типичных вопросов интервьюеров;
  • вокабуляр, грамматика, реакции на неожиданные вопросы.

Подать заявку на участие можно, прислав резюме и подробное мотивационное письмо, почему вы хотите пройти курсы, на  Welcome.English.vrn@dataart.com.

Фотографии со встречи опубликованы в альбоме на  Flickr.

Ссылка на источник

К списку новостей