Новости

2019 / 24.05
Компания РЕЛЭКС стала обладателем Премии Вильгельма Столля

РЕЛЭКС стала обладателем Премии Столля

В Воронеже 24 мая состоялись подведение итогов и торжественная церемония награждения ежегодной региональной Премии в области предпринимательства имени Вильгельма Столля.

Компания РЕЛЭКС стала победителем в номинации «Бизнес, проверенный временем». Премия присуждена за вклад в развитие IT-отрасли в Воронежской области, социальную ответственность перед сотрудниками и реализуемые компанией проекты развития.

Компания была создана 29 лет назад в Воронеже коллективом программистов во главе с Игорем Алексеевичем Бойченко. За время существования компания создала десятки рабочих мест, стала надёжным партнером для сотен российских и зарубежных компаний и стабильным работодателем для своих сотрудников.

Генеральный директор компании РЕЛЭКС Игорь Бойченко

РЕЛЭКС – разработчик полностью отечественной СУБД ЛИНТЕР, включённой в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. Защищённая версия СУБД – ЛИНТЕР БАСТИОН – сертифицирована ФСТЭК и МО РФ. Помимо продуктового направления, компания занимается разработкой программного обеспечения для государственного сектора и коммерческих предприятий.

Ссылка на источник

К списку новостей