Новости

2019 / 04.06
DataArt подтвердил соответствие требованиям ISO 9001

ISO 9000 — серия международных стандартов, определяющая основные принципы менеджмента качества. Стандарт ISO 9001 содержит набор требований к системам управления качества.

Сертификация ISO 9001 подтверждает способность организации стабильно поставлять продукцию высокого качества и подразумевает последовательную работы внутренней документированной системы управления качеством. DataArt прошел процедуру независимого аудита и получил сертификат в области проектирования программных решений и разработки ПО.

Алексей Миллер, исполнительный вице-президент DataArt:

«Мы гордимся качеством технологических решений, который мы предлагаем бизнесу, уровнем технической экспертизы и доменных знаний наших инженеров. ISO 9001:2015 — очередное подтверждение надежности нашей организации для заказчиков и партнеров в индустрии».

Стандарты серии ISO 9000 были разработаны техническим комитетом 176 (ТК 176) Международной организации по стандартизации на основе положений теории всеобщего менеджмента качества (TQM), последнюю редакцию выпустили в сентябре 2015 года. Стандарты приняты как национальные более чем в 190 странах и применимы к предприятиям вне зависимости от размеров и сферы деятельности.

Ссылка на источник

К списку новостей