Новости

2012 / 26.08
“Рексофт” вошел в список ведущих ИТ компаний в рейтинге 2012 Global Services 100

gs10010 августа 2012 года, Санкт-Петербург - Компания “Рексофт” (ГК “Техносерв”), российский разработчик программного обеспечения и информационных систем, объявляет о том, что седьмой год подряд занимает место в рейтинге Global Services 100, как одна из значимых cервисных ИТ компаний мира.

Список Global Services 100 составляется издательством Global Services Media и аналитическим агентством NeoIT с 2006 года и включает в себя компании, набравшие наибольшее количество баллов по таким показателям, как масштаб операций, клиентская база, квалификация менеджмента и портфель ИТ услуг, предоставляемый клиентам.

“Признание Global Services 100 для нас является подтверждением верного вектора работы на зарубежных и российском рынках. Мы постоянно работаем над расширением нашего сервисного предложения и географического присутствия, а также над углублением технологического экспертного знания. Положительные отзывы клиентов в опросном листе Global Services 100 - лучшее свидетельство того, что “Рексофт” двигается в правильном направлении,” подчеркнул Александр Егоров, генеральный директор “Рексофта”.

В 2012 году “Рексофт” уже был отмечен в рейтинге “100 лучших аутсорсинговых компаний мира” (“The 2012 Global Outsourcing 100”) международной отраслевой ассоциации аутсорсинга (IAOP) в категории “Звезда Года” (Rising Star) среди пяти компаний, предоставляющих услуги по аутсорсингу разработки программного обеспечения в телекоммуникационном секторе, а также в категориях “5 Восходящих Звезд в России”, “20 Восходящих Звезд в Западной Европе” и “20 Восходящих Звезд” - компаний, предоставляющих услуги по аутсорсингу разработки программного обеспечения в секторе высоких и информационных технологий.

К списку новостей