Новости

2012 / 27.08
ГК "Перемена" оборудовала новый офис компании Microsoft Воронеж

В связи с переездом в новый офис, у компании Майкрософт в г. Воронеже возникла необходимость в обустройстве нового помещения и расширения существующей IT структуры.

Главным исполнителем и идейным вдохновителем по реализации дизайн проекта, стала компания «Перемена» - Партнер с высшим статусом Microsoft: 6 компетенций уровня Gold и 9 компетенций уровня Silver.

В основном помещении с рабочими местами «Перемена» позаботилась об удобстве каждого сотрудника. Важно было сделать не только красиво, но и удобно, а так же стильно и современно оборудовать офис компании с брендом №1 в ИТ. Было проведено более четкое зонирование рабочей и проходной зоны и реализована беспроводная зона для комнаты переговоров. Помимо организации стационарных и мобильных рабочих мест, был создан "мозговой центр" компании, который совмещает в себе несколько функций и отражает современный подход к ведению бизнеса. Светлый, современный, спокойный, но с яркими акцентами, в тон фирменного цвета компании, интерьер радует глаз и способствует отличному настроению и плодотворной работе. Расширена инфраструктура офиса:  установлены дополнительные рабочие места, включенные в единую сеть и подключены к интернет. Реализован проект комнаты для презентаций с проекционным оборудованием и соответствием бизнес зоны. Тщательно продуманный интерьер, удобная и качественная мебель позволила рационально использовать свободное пространство и обеспечивает наилучшие условия для плодотворной деятельности сотрудников.

Компания Microsoft отметила организацию и профессиональную работу специалистов ГК «Перемена». Дизайнерский креатив, профессионализм и технические знания помогли выполнить все работы на высшем уровне и в короткие сроки. «Офис получился красивым, удобным, современным и запоминающимся. Спасибо нашим партнерам, «Перемена» - это действительно к лучшему…» - отметил Алексей Нечипорук, территориальный менеджер Microsoft.

 

 

 

 

К списку новостей