Новости

2012 / 11.10
DataArt вновь в списке Global Services 100

Американская компания DataArt, разработчик заказного ПО,  в пятый раз отмечена в престижном рейтинге «Топ-100 Global Services» - списке ведущих аутсорсинговых компаний. 

The Global Services 100 уже седьмой год подряд публикует рейтинг компаний, которые демонстрируют лидерство, новаторский потенциал и значительные показатели роста в сфере ИТ-аутсорсинга. В ежегодном списке журнала Global, составленном совместно с NeoIT, определены мировые лидеры оказания услуг в области информационных технологий и управления бизнес-процессами и выявлены 10 лучших компаний ИТ-аутсорсинга, инжиниринга и обслуживания клиентов.

Позиция в рейтинге определяется по таким критериям как, спектр предоставляемых услуг, клиентоориентированный сервис, проведение технических и вертикальных экспертиз, эффективность операций, численность персонала и другие. DataArt вошел в десятку ведущих компаний по разработке заказного программного обеспечения.

«Ежегодное попадание DataArt в рейтинг мировых лидеров разработки ПО –  прекрасное подтверждение нашего стремления к постоянному совершенствованию, – прокомментировал Евгений Голанд, президент DataArt. – Мы рады тому, что снова оказались в числе лучших, по версии  the 2012 Global Services 100.  Учитывая постоянно растущую конкуренцию, нам очень важно сохранять вертикальные экспертизы и продолжать предоставлять качественные услуги даже самым требовательным клиентам. Наш широкий отраслевой опыт, включающий сферы здравоохранения, зеленых технологий, мобильной разработки, а также продолжительные инвестиции в финансовый сектор и онлайн-путешествия подтверждают правильность выбранной стратегии развития, что позволяет нам оставаться лидерами в постоянно меняющихся рыночных условиях».

За прошедший год DataArt открыл три новых центра разработки, кадровый состав компании превысил 800 человек в 10 офисах по всему миру. DataArt включен в престижный список Inc. 5000 – рейтинг успешных и динамично развивающихся компаний Америки, признан лучшим IT-работодателем в 2011.

Весь список The 2012 Global Services 100 List смотрите здесь

К списку новостей