Новости

2012 / 16.11
РЕЛЭКС – партнер фестиваля художественной фотографии «ФотумАрт-2012»

Группа компаний РЕЛЭКС выступила партнером международного фестиваля художественной фотографии «ФотумАрт-2012», который пройдет в Воронеже с 15 ноября по 6 декабря. Мероприятие организовано фотоклубом «Фотум» и впервые проводится в столице Черноземья.

Фестиваль рассчитан на самую разную аудиторию – от начинающих фотографов и простых любителей фотографии до настоящих профессионалов и знатоков фотоискусства. Программа мероприятия обещает быть насыщенной: планируется проведение персональных и коллективных фотовыставок, мастер-классов, тематических семинаров и творческих встреч с признанными фотомастерами. По итогам выставки работ участников конкурса экспертное жюри выберет победителей, обладающих собственным фотографическим почерком и индивидуальным стилем.

РЕЛЭКС не в первый раз участвует в проектах, стимулирующих творческую активность, способствующих развитию научной и культурной жизни города – весной этого года РЕЛЭКС выступил спонсором конкурса «Лучшая инновационная идея», где участники представили свои новаторские проекты для самых разных сфер жизни общества.

Приглашаем всех любителей искусства на фестиваль художественной фотографии «ФотумАрт-2012», который пройдет в Воронежском Доме актёра с 15 ноября по 6 декабря. Подробнее о программе мероприятия, формате проведения и призовом фонде читайте на официальном сайте Фестиваля художественной фотографии «ФорумАрт-2012».

http://www.relex.ru

К списку новостей