Новости

2013 / 27.02
Представители Агентства приняли участие в крупнейшем международном мероприятии в сфере информационных и интернет-технологий

Главная тема конференции и выставки New Media Expo 2013 - развитие и инновации в сфере мировых цифровых коммуникаций и социальных сетей. Крупнейшее выставочное мероприятие стало традиционной площадкой для знакомства с последними технологиями визуализации, обмена идеями и знаниями, необходимыми для достижения успеха в интернет-индустрии.
 
Стоит отметить, что мероприятие New Media Expo 2013 собрало вместе участников из более чем 50 стран мира. На конференции создатели web-контента со всего мира смогли поделиться уникальным опытом в реализации передовых инновационных идей и обсудили ведущие тенденции в таких сферах, как:
- блоггинг;
- хостинг;
- информационные технологии;
- системы программного обеспечения;
- продвижение и развитие интернет-проектов;
- создание мобильных приложений и новых социальных медиа-продуктов.
 
В рамках крупнейшего международного мероприятия представители Агентства познакомились с актуальными интернет-методиками, которые используются новаторами в сфере информационных технологий. Программа мероприятия также предполагала обучение профильных специалистов методикам и технологиям успешного ведения бизнеса в социальных сетях.
 
Опыт, полученный в ходе посещения конференции New Media Expo 2013, будет использован представителями Агентства в развитии информационного и функционального наполнения интерент-ресурса, посвященного сфере инноваций (innoros.ru) и Портала улучшения делового климата (vrn-business.ru).
 
Как отметил Владимир Логинов, директор “Агентства по инновациям и развитию”: “Развитие IT-технологий позволит не только обеспечить комфортное существование современного информационного общества, но и становится основой для успешного ведения инновационного бизнеса”.
http://innoros.ru/news/13/02/predstaviteli-agentstva-prinyali-uchastie-v-krupneishem-mezhdunarodnom-meropriyatii-v-sfe

К списку новостей