Новости

2013 / 27.02
РЕЛЭКС – резидент инновационного центра «Сколково»

Свидетельство подтверждает, что в соответствии с Федеральным законом «Об инновационном центре «Сколково» созданный ранее Научно-технический центр РЕЛЭКС (НТЦ «РЕЛЭКС») был внесен в реестр участников ИТ-кластера, тем самым, став резидентом инновационного центра.

 

Регистрация в реестре дает РЕЛЭКС официальное право воспользоваться преимуществами участия в «Сколково» в виде возможности получения грантов для реализации инновационных проектов, налоговых и таможенных льгот, а также доступа к инфраструктуре инновационного центра.

Осенью прошлого года по результатам «экспертизы по существу» ЗАО НПП РЕЛЭКС получил статус участника ИТ-кластера инновационного центра «Сколково» со своим проектом «Многофункциональная реляционная СУБД повышенной надежности для мобильных и встроенных решений с поддержкой режима реального времени». Цель проекта заключается в создании СУБД нового поколения, разрабатываемой с использованием многолетнего опыта разработчиков РЕЛЭКС и мировых достижений в области технологий баз данных для компьютерных систем различного назначения.

http://www.relex.ru/ru/press-centre/news/1460/



К списку новостей