Новости

2013 / 11.03
В России появилось приложение для торговли промтоварами через Skype

Приложение рассчитано на создание коммуникационного пространства для представителей 16 отраслей экономики, таких как: строительные материалы, одежда, продукты питания, банковские продукты, топливо и авто запчасти, ювелирная, недвижимость и ряде других. Своей миссией разработчики считают стимулирование торговли между российскими и иностранными компаниями: производителями, переработчиками, оптовиками, импортерами.

Программа позволяет публиковать объявления, которые моментально становятся доступны заинтересованной аудитории. Ответить на него можно также в режиме реального времени: в общем чате или в личном сообщении по Skype. По мнению создателей, перенос большей части переговоров о купле-продаже в интернет значительно экономит время, деньги и усилия предпринимателей.

Недобросовестные пользователи попадают в «черный список». Также в приложении имеется список экспертов рынка и юридических консультантов.

В ближайшее время перспективный стартап порадует пользователей рядом новых дополнительных функций, которые должны облегчить бизнесу реализацию поставленных задач.

http://www.vrn-business.ru/news/13/03/v-rossii-poyavilos-prilozhenie-dlya-torgovli-promtovarami-cherez-skype

К списку новостей