Новости

2013 / 01.04
1 апреля компании Mtel - 3 года!

 

«МТел»  является Ассоциированным членом Ассоциации с 11 сентября 2012 года http://apiktvo.ru/news/i/504 . За это время они активно проявили себя в деятельности Ассоциации. Участвуя во встречах с заместителем Председателя Правительства – руководителем департамента промышленности и транспорта Воронежской области А. С. Беспрозванных и руководителем департамента связи и массовых коммуникаций Воронежской области А.Ю. Верховцевым, в открытых дискуссиях обсуждали самые острые проблемы отрасли, на одной из встреч представили свой проект ИТ-акселератора.

За три года своей деятельности Компания «МТел» достигла значительных успехов и уже сейчас предлагает готовые решения, которые уже завтра будут не просто актуальны, а необходимы.

 Инновации в области виртуального телеком-сервиса от «MTel» заинтересовали руководство Plug and Play. Это принесло компании право резидентствовать в московском представительстве крупнейшего бизнес-инкубатора Кремниевой Долины.

Воронежский start-up от компании «MTel» стал первым российским резидентом Plug and Play

Проект вошел в пятерку лидеров в ходе конкурсного отбора, который проводился бизнес-инкубатором в процессе его внедрения на российский рынок.

Компания Plug and Play, которая вырастила такие известные проекты, как Logitech, PayPal и Google, определила своих первых резидентов в России. Участвовало около двухсот проектов. Среди победителей единственным резидентом регионального плана стала именно компания «MTel».

«MTel» представила инновационный продукт «Виртуальный офис».

Победители Plug and Play получили от бизнес-инкубатора экспертизу своих проектов и помощь в привлечении венчурного капитала, а также доступ к мировому сообществу стартапов и корпоративному партнерству.

Основатель и глава бизнес-инкубатора Plug and Play Interna­tional Саида Амиди лично вручил компании «MTel» сертификат резидента.

 - Компания Mtel ведёт активную ощественно-полезную деятельность

Красота и сила - одни из ключевых ценностей, которые активно поддерживаются компанией «MTel».

Компания выступила генеральным спонсором Открытого кубка Воронежской области по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу. В мероприятии приняли участие несколько десятков спортсменов из различных регионов России.

Конкурс красоты «Краса РЖД», целью которого является раскрытие талантов сотрудниц ОАО «РЖД» и создание нового образа работника железной дороги, также проводится при поддержке компании «MTel».

 - В 2012 году MTel получил новые номерные ёмкости более чем в тридцати регионах России численностью более 20 000 номеров.

 Вскоре оператор связи MTel вновь порадует своих клиентов новыми номерами телефонов более чем в трёх десятках городов России. Жители и  бизнесмены этих городов получат приятную возможность выделиться или успешно начать новое дело. Нередко для многих компаний телефонный номер становится вторым именем. Понимая это, MTel традиционно предоставляет возможность выбрать красивый номер, который с легкостью запоминают клиенты и партнеры по бизнесу.

Москва +7 (499) 700 00 00 
Сочи +7 (862) 333 33 33 
Воронеж +7 (473) 300 00 00 
Краснодар +7 (861) 288 88 88 
Белгород +7 (4722) 777 000 
и множество других вариантов запоминающихся номеров в большинстве городов России. 

 Компания активно развивается на всей территории России.

В сентябре 2012 в г.Липецк узел связи сдан в эксплуатацию и работает в полном объёме. 
Тарифная политика в Липецке будет полностью соответствовать воронежскому образцу. Номерная ёмкость на данный момент 200 000 до 200512. 
Это ещё один шаг в стратегии регионального развития компании . Компания ООО «МТел - Липецк», в содружестве с которой был создан новый узел связи, станет первым испытателем франшизы ООО «MTel», запущенной с февраля 2012 года. Со стороны «MTel» фрашиза предусматривает создание технической возможности предоставления услуги «Виртуальный офис». Франчайзи, в свою очередь, инвестирует в открытие офиса продаж и постпродажного обслуживания. 
Теперь у компании MTel появился официальный партнёр во Владивостоке. Компания МТТ-Владивосток сможет осуществлять продажу услуг связи и предлагать клиентам инновационный продукт MTel. Взаимопомощь и совместная работа помогают нам создавать более совершенные и доступные телекоммуникации.

К первому мая 2013 планируется открытие новых узлов связи в Белгороде, Калуге, Орле. 
Новые узлы связи увеличат качество и скорость бизнес-коммуникаций.

Вскоре планируется открытие партнёрских офисов ещё в 12 городах.

 

http://www.mtel.su/

К списку новостей