Анонсы

23.10
II Российский форум по системам искусственного интеллекта (RAIF)
Москва

23 октября в Москве во второй раз пройдет практический бизнес-форум по системам искусственного интеллекта – RAIF (The Russian Artificial Intelligence Forum). Как и в прошлом году, на событии ожидается более 500 топ-менеджеров крупных компаний. Организатор проекта – системный интегратор «Инфосистемы Джет» в партнерстве с известными ИТ-гигантами и успешными стартапами в области AI/ML.

Ключевая идея форума — решение конкретных задач крупного бизнеса при помощи технологий ML/AI. На RAIF 2018 будет представлено еще больше кейсов применения ML, а российские и зарубежные эксперты-практики расскажут, как от пилотов переходить к бизнес-внедрениям, которые уже сейчас приносят прибыль. 
Cписок обсуждаемых тем форума 2018 года расширен смежными областями, получающими дополнительные возможности благодаря AI/ML: кибербезопасность, IoT, DataLake, Smart Building и т.д.

В пленарной секции международные спикеры, визионеры и эксперты лидирующих компаний расскажут о трендах рынка и стратегии развития AI/ML и поделятся реальным опытом и результатами внедрения таких решений. Помимо пленарной части запланированы дискуссии, главной задачей которых станет объединение представителей различных секторов экономики в решении их задач посредством машинного обучения, а также обсуждение возможных сходств или различий в их подходах.

Ссылка на источник и регистрацию

Другие анонсы