Анонсы

21.03
Форум «Киберпреступления: Предотвращение. Защита. Расследование»
г. Москва

Число киберпреступлений увеличилось на 36% - более 4 500 новых атак каждый день. Целями мошенников являются не только персональные данные, но также денежные средства. Предотвращение киберпреступлений, предварительная защита, а также результативное расследование являются основными задачами специалистов в области безопасности электронных денежных потоков.

Предстоящий Форум является единственной площадкой для встреч широкого круга специалистов в сфере предотвращения, защиты от киберпреступлений, а также расследований совершенных преступлений.

Приглашенные эксперты обсудят практику работы в области электронных платежей и информационной безопасности, расскажут о методах защиты в глобальной сети при работе с финансовыми потоками, рассмотрят технологии расследования по факту кражи денежных средств, затронут вопросы законодательства и как с ними работать.

На Международном Деловом Форуме эксперты поднимут на обсуждение вопросы: несовершенство судебной системы; как обезопасить свой бизнес от вредоносных программ, несанкционированных взломов платежных систем; технология хищений и расследований; защита конфиденциальной информации и данных; мошенничество с кредитными картами и меры предосторожности и защиты от фишинга и др. видов киберфрода.

http://www.globalcio.ru/events/423/

Другие анонсы