События

2014 / 01.03
Факультету ПММ ВГУ исполнилось 45 лет!

Декану

Факультета прикладной математики, информатики и механики

Воронежского государственного университета

А.И. Шашкину


Уважаемый Александр Иванович!

Коллектив Ассоциации предприятий информационно-коммуникационных технологий Воронежской области сердечно поздравляет Вас, профессорско-преподавательский и студенческий коллективы факультета прикладной математики, информатики и механики с  45-летием основания факультета!

Факультет ПММ поистине уникален, поскольку он был создан еще на заре развития вычислительной техники в нашей стране и продолжает идти в ногу со временем уже в XXI веке – веке расцвета информационных технологий во всех областях деятельности человечества.

За 45 лет работы факультета под руководством опытных педагогов было воспитано не одно поколение высококвалифицированных специалистов, которые в настоящий момент занимают достойные места в ведущих научно-исследовательских учреждениях и компаниях отрасли информационно-коммуникационных технологий.

Сегодня факультет прикладной математики, информатики и механики является крупнейшим в регионе научным центром и одним из наиболее престижных факультетов отрасли в России, а диплом ПММ – это залог  высокого профессионализма и глубоких знаний его выпускников.

Примите слова признательности и благодарности за благородный труд преподавателей и сотрудников факультета, за приверженность непреходящим ценностям и стремление к развитию.

От всей души желаем Вам успехов в дальнейшем развитии и приумножении традиций факультета, благополучия и процветания, мира и добра.

С уважением,

Коллектив Ассоциации предприятий ИКТ Воронежской области

45 лет ПММ ВГУ

Другие события