События

2015 / 09.03
Исследование экспортной индустрии разработки ПО в России

Уважаемый коллега!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном исследовании российского экспорта программного обеспечения и услуг по его разработке, проводимом Ассоциацией "РУССОФТ", и заполнить предлагаемую анкету до 1 апреля 2015 г.

В этом году исследование проводится уже в двеннадцатый раз! Отчёт об анализе полученных данных, как всегда, послужит источником актуальной и достоверной информации о состоянии и тенденциях развития индустрии экспорта ПО и услуг по его разработке. Отчёт традиционно востребован как СМИ и аналитиками, так и самой индустрией и её клиентами. Кроме того, этот отчет является основой для обоснования принятия государством мер поддержки бизнеса, в частности - принятия льгот по оплате страховых взносов.

Мы предлагаем Вашей компании присоединиться к сообществу организаций, помогающих актуализировать сведения об отрасли разработки ПО в России, приняв участие в этом исследовании!

А в знак благодарности за участие мы хотим предложить Вам бесплатно опубликовать профиль Вашей компании в отчёте об исследовании. Профиль с Вашего согласия будет сформирован из ответов на некоторые вопросы анкеты (Общая и контактная информация, используемые языки программирования и численность персонала). Пример такого профиля Вы можете увидеть здесь или в любом из предыдущих отчётов.

Если Вы считаете, что заполнить анкету следует не Вам, а Вашему(ей) коллеге, пожалуйста, перешлите ему(ей) это письмо.

Чтобы начать опрос, пройдите по ссылке (http://survey.euro.confirmit.com/wix/p1842106604.aspx).

Альтернативно Вы можете заполнить анкету и отправить результаты по электронной почте. Анкету можно скачать с сайта РУССОФТ.

ВНИМАНИЕ! Все данные, указанные Вами в данной анкете, остаются КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫМИ.

Информация публикуется только в обобщенном обезличенном виде.

Участие в анкетировании БЕСПЛАТНО.

Анкетирование проводится в сотрудничестве с действительным членом РУССОФТ, компанией Confirmit – разработчиком программной платформы автоматизации маркетинговых исследований и управления обратной связью.

С наилучшими пожеланиями,
Валентин Макаров
НП "РУССОФТ"

Другие события