Новости

2012 / 06.03
Интернет-ресурс, создаваемый в целях улучшения делового климата в регионе, будет направлен на широкую аудиторию

В ходе совещания было отмечено, что работы по созданию данного информационного ресурса, должны вестись в тесном взаимодействии с государственными структурами, отвечающими за основные направления развития региона. В целях расширения аудитории пользователей данного портала, в ходе состоявшегося совещания, принято решение о привлечении к данной работе и департамента по развитию муниципальных образований области.
 
Руководитель департамента муниципальных образований области  - Василий Тарасенко выразил   готовность оказать необходимую поддержку по привлечению представителей государственных структур, расположенных в муниципальных образованиях к работе портала.Это позволит реализовать основную цель создания портала, призванного улучшить деловой климат в регионе, - установление обратной связи между бизнес-сообществом и властными структурами не только города, но и  районов области.
 
Создание современной коммуникационной площадки, которая свяжет власть и бизнес-сообщество, позволит отладить механизмы общения, принятия решений и оперативного устранения различного рода барьеров, препятствующих развитию здорового делового климата в регионе. Именно поэтому данный портал должен охватывать максимально широкую аудиторию, включая все муниципальные районы Воронежской области.

innoros.ru

К списку новостей