Новости

2012 / 17.03
Интернет-портал улучшения делового климата начнет работу в ближайшее время


        С его помощью предприниматели и другие активные жители региона смогут сообщать о барьерах, мешающих развитию бизнеса, а также предлагать свои идеи по созданию в регионе максимально благоприятных условий для жизни людей и развития экономики в режиме интерактивного общения с органами власти. Техническим организатором этого процесса было выбрано «Агентство по инновациям и развитию».
       В ходе совещания директор «Агентства по инновациям и развитию» Владимир Логинов доложил главе региона о завершении технической разработки и готовности к запуску «Портала улучшения делового климата Воронежской области в сети Интернет», который станет первым элементом целой информационной системы. 
       На портале планируется оперативно размещать ответы по обозначенным пользователями темам и проблемам от исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления или областной Торгово-промышленной палаты. Контент портала будет формироваться в соответствии с предложениями, поступившими от пользователей. 
       Губернатор поручил подготовить соответствующее постановление правительства и в ближайшие сроки запустить портал в рабочем режиме.

www.govvrn.ru

К списку новостей