Новости

2012 / 12.04
Группа Компаний «Перемена» представила серверы собственной сборки Index IT

Группа Компаний «Перемена» приняла активное участие в международном форуме инфокоммуникационных технологий, который состоялся 5-6 апреля в г. Воронеже.

Большой интерес у посетителей форума вызвали  решения на основе серверов собственной индивидуальной сборки Index IT, которые были представлены на выставочном стенде специалистами ГК «Перемена». Данные аппаратно-программные решения понравились своей надежностью, экономической выгодностью, стильным и компактным внешним видом. Были представлены различные варианты реализации от не дорого комплексного решения для малых предприятий до мощного, производительного мини центра обработки данных с обеспечением всех аспектов информационной безопасности и максимальной функциональностью.

В практической части форума ГК «Перемена» совместно с Microsoft провела серию мастер-классов по темам: «Построение отказоустойчивого кластера», «Объединенные коммуникации от Microsoft», «System Center: Управляй серверами и ПК», которые посетило более 100 человек. Участникам мастер-классов были продемонстрированы возможности современной серверной техники и новейших продуктов Microsoft.

Особой гордостью стало вручение ГК «Перемена» диплома от организаторов форума в Номинации «Информационная Безопасность». Как отметил руководитель компании Михаил Бакаев: «Подобные мероприятия важны с точки зрения развития IT-индустрии и выделения Воронежской области как одного из ведущих регионов в этом плане».

Спасибо всем участникам форума за активность и неподдельный интерес к нашей Компании! Ждем Вас с нетерпением на наши следующие мероприятия!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

www.peremenarussia.com

К списку новостей