Новости

2012 / 02.06
Компания "Перемена": Сбалансированное решение для малых организаций

Компания «Перемена» предлагает организациям, имеющим небольшой штат сотрудников, оригинальное решение, позволяющее за сравнительно небольшие деньги получить готовый центр обработки данных, призванный решить все основные задачи, связанные с обработкой данных.

Решение, предлагаемое компанией «Перемена», базируется на сервере INDEX собственного производства. Сервер INDEX представляет собой вычислительную платформу на процессоре Intel Xeon с таковой частотой 3,3 ГГц, оперативной памятью от 8Гб и накопителями на жестких дискам стандарта SATA-III. Для защиты от несанкционированного доступа возможна установка специального сертифицированного электронного замка (сертификат ФСТЭК и/или ФСБ). Сервер имеет предустановленную операционную систему Windows Server 2008 R2. Дополнительное программное обеспечение устанавливается согласно выполняемых задач и по желанию заказчика.

В составе решения присутствует сетевой управляемый коммутатор на 24 порта, а также источник бесперебойного питания мощностью 1500 ВА.

Вся вычислительная инфраструктура помещается в защищенный телекоммуникационный шкаф высотой 15U с принудительной вентиляцией и мониторингом температуры, который можно повесить на стену серверного помещения, или разместить на полу (крепления шкафа универсальные).

 

www.peremenarussia.com

К списку новостей