Новости

2013 / 11.01
Мобильное приложение для инновационного сообщества Воронежской области

 

В целях развития культуры инноваций среди населения Воронежской области сотрудниками Агентства проводится работа по совершенствованию специализированного сайта – innoros.ru.  Для того, чтобы сделать интерактивное общение инноваторов еще более удобным и интересным по инициативе Агентства разработано специальное мобильное приложение.
Новое приложение является бесплатным и находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.innoros.app. Благодаря созданному приложению пользователи сайта innoros.ru получат оперативный доступ к самой актуальной информации в сфере инноваций. Читать новости и интересные статьи из раздела “Энциклопедия”, быть в курсе последних событий теперь можно с помощью электронного приложения. 
Напомним, что «Агентство по инновациям и развитию» является специализированной организацией в сфере инноваций. В спектр деятельности Агентства входит: оценка, сопровождение и внедрение инновационных проектов. Основная цель деятельности Агентства – создание благоприятных условий для развития конкурентной среды в инновационной сфере и оказание эффективной поддержки малому и среднему предпринимательству для формирования современной национальной инновационной системы. Достижение поставленных целей Агентство осуществляет совместно с органами государственной власти и субъектами инновационной инфраструктуры Воронежской области. 
http://innoros.ru/news/13/01/mobilnoe-prilozhenie-dlya-innovatsionnogo-soobshchestva-voronezhskoi-oblasti

К списку новостей