Новости

2013 / 04.02
Авиакомпания Сибирь S7 Airlines (корпоративный портал - проекты модернизации)

Общие сведения:
Заказчик: Авиакомпания Сибирь S7 Airlines


Город: Москва
Интегратор: Reksoft (Рексофт)
Название системы: Корпоративный портал - проекты модернизации
Класс системы: Корпоративные порталы
Дата окончания: 2012/05

Основной целью проекта по созданию единой веб-платформы компании - http://www.s7.ru - является повышение конверсии посетителей сайта в покупателей, расширение спектра предоставляемых онлайн консультационных услуг о продуктах и сервисах для снижения нагрузки на контактный центр компании. Для достижения данных целей потребовалась смена технологической платформы и использование наиболее современных технологий.
На первом этапе проектная группа `Рексофта` провела детальную оценку существующих технологических платформ и проработала все возможные сценарии миграции и будущей эксплуатации портала, с учетом сильных и слабых сторон различных систем. Данная работа позволила S7 Airlines принять обоснованное решение о целесообразности миграции и выбрать для портала новую систему управления контентом (CMS). В рамках проекта миграции клиентский портал S7 Airlines был успешно переведен на новую платформу, включая бизнес-логику, функциональность и дизайн.
`В результате завершения первого этапа мы получили единую веб-платформу, которая позволила нам продолжить развитие сайта, повысить информативность и удобство для наших пассажиров. Первым шагами в этом развитии стали системы событийного маркетинга и платформа динамических рекомендаций. Данные системы позволят показывать информацию и специальные предложения с учетом пожеланий и предпочтений пользователя. Мы благодарны команде `Рексофта` за проактивный подход во время реализации проекта и надеемся на продолжение совместной работы ` подчеркнул Баяндин Егор , директор по технологиями S7.

Tadviser.ru Online

К списку новостей